Автор Тема: Модель гитары  (Прочитано 482 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Доктор Синтез Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
Модель гитары
« : Декабря 04, 2010, 23:40:45 »
Подскажите,что за модель гитары ?
Gibson Les Paul Standard,если не ошибаюсь?
Joe Bonamassa - Blues Deluxe (2007)

Оффлайн olimpic white

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Всеобщий дикарь-любимец
Re: Модель гитары
« Ответ #1 : Декабря 05, 2010, 00:30:50 »
толсто троллишь

Оффлайн Paradox

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7011
Re: Модель гитары
« Ответ #2 : Декабря 05, 2010, 05:01:06 »
Доктор Синтез, в названии ролика написано четко - Deluxe