Есть у меня симка мегафоновская она только чтобы смс получать,стоит в модеме мегафона,там долг рублей 500,но смс получать можно,так вот сейчас пропал сигнал вобще.Они могут отключить от сети симку или это неполадки с вышкой или еще что нибудь? билайновская симка на модеме норм работает.