Автор Тема: "Мой Гамлет" Владимира Высоцкого  (Прочитано 749 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Арнольд Борисович Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Чтобы Коннора сломить, протеин не нужно пить.
"Мой Гамлет" Владимира Высоцкого
« : Сентября 13, 2010, 11:06:33 »
Вот, хочу поделиться очередным своим горячо любимым стихотворением. Читает автор - В.С. Высоцкий.

Как всегда интересно ваше мнение. Мое уже ясно из первой строчки сообщения.

http://www.youtube.com/v/VDS-P-3ei2k?fs=1&hl=ru_RU