В Омериге када мафию судили, на скамье подсудимых сидело не менее 70-ти человек, и каждый получил не менее 25-ти лет сроку,, вот так тупорылые омерикосы боролись с коррупцией,,
а начиналось всё вообще прозаично,, убил чела - сук и верёвка,, и никаких разговоров.,