Ты чё, охренел? Это ж столенизьм! 
Ну правильно, лучше погладить по головке всех этих засранцев по вине которых погибло и дошло до "крайней черты" тысячи человек (не секрет к примеру что из-за войн за недвижимость оная у обычных людей попросту отнималась внаглую, а некоторых из них просто мочили в прямом смысле этого слова).
Это еще если поверхностно глянуть.