Автор Тема: Москвичи особенно ни когда не любили Петра1.(Возможно памятуя массовые отрубания  (Прочитано 921 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн HardRockMan

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8471
  • Пэтэушник
Это памятник Колумбу, который Церетели пытался впарить США, Испании, странам Латинской Америки к 500-летию открытия Америки. Никто не взял :D Наверняка за откат поставили, иначе такое чудовище ни один дурак не закажет

Андреевские флаги на рострах доставляют кстати :D Там должны быть шведские например