Это памятник Колумбу, который Церетели пытался впарить США, Испании, странам Латинской Америки к 500-летию открытия Америки. Никто не взял

Наверняка за откат поставили, иначе такое чудовище ни один дурак не закажет
Андреевские флаги на рострах доставляют кстати

Там должны быть шведские например