Автор Тема: Москвичи особенно ни когда не любили Петра1.(Возможно памятуя массовые отрубания  (Прочитано 922 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн cin Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 110
  • Гитарист
Разобрать памятник дорого.
http://www.interfax.ru/society/txt.asp?id=158178
Самое время не навязчиво попросить выкупить это гениальное творение  Интеку . За миллиард рублей.

Оффлайн pawel-pawel

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1576
  • ёптеть...рок-н-ролл жив!!!
... Пётр первый - предатель России и возможно скрытый гомосексуалист!!! :)

Оффлайн tikhomirov

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3560
  • - Товарищ! Ты неправильно держишь напильник!
И российский флаг оказывается вовсе не российский... всё из-за этого гада!

Оффлайн pawel-pawel

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1576
  • ёптеть...рок-н-ролл жив!!!
И российский флаг оказывается вовсе не российский... всё из-за этого гада!
;D

Оффлайн Trollhorn

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 4107
  • Грубиян
Есть вероятность, что тот Пётр был совсем не Пётр... а засланец из европы.

Оффлайн cin Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 110
  • Гитарист
Русы и большая часть славян, то же засланци из Европы.
Тут же дело в памятнике.Точнее в его стоимости демонтажа.

Оффлайн tikhomirov

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3560
  • - Товарищ! Ты неправильно держишь напильник!
Русы и большая часть славян, то же засланци из Европы.
Тут же дело в памятнике.Точнее в его стоимости демонтажа.
А... ты про статУю! Не вкурил сразу. Москвичи не любят статую, а вовсе не Петра №1. Ясно... А если у подножья истукана плакат повесить "Можно сдавать, как цветной металл!", наверное быстро распилят и растащут.

Оффлайн Акакий

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2316
этот памятник символ того,что в москве и в России много денег на всякую фигню,дороги не стрят ,а памятник тогда на милионов 200 баксов постаивли.Москва-всея!

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
Акакий, что это у тебя за дичайший юзербар :pozor: или это не твой,а котэ? :hmmm:

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
Кто заказал Биг-Петра? 8)...http://www.svpressa.ru/blogs/article/31673/

А если лужковское кресло Путин заготовил под себя? Зачем ему под боком такой памятник?


Оффлайн debaser10

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 841
а мне нравится, помоему красиво и монументально, правда думаю в Питере он был бы более уместен

Оффлайн unplugged

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 572
  • Eat Sleep Play
Недавно был в Москве и сфотографировал.
Кстати не самая плохая работа Церителли.

300822-0

Оффлайн tikhomirov

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3560
  • - Товарищ! Ты неправильно держишь напильник!
П№1 похож на сёрфера, ожидающего волну. В смысле, кораблик какой-то чупытошный. Да и... руль ближе к корме ставили а не на носу на таких корабликах.

Оффлайн DRIVER

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3368
  • ЧИХ-ПЫХ motors
Пускай стоит а то повадились бесконечно срать в истории .
То что он уродлив это уже другая история.))
Вот Бланку –Крупскому столько понаставили и стоят же руками машут (вам туда , будьте добры пройдите на хуй ) не кому же не мешают.)) 8)

Оффлайн Mi-fa-mi

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1808
  • вдохновенный