0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Я вот сижу без антивирусов и никто без моего ведома за обновлениями не лазает.
да я не против обновления... просто почему именно тогда, когда я что-то начинаю качать? обновляйся себе на здоровье, когда я в асе сижу, или фконтакте так нет же, в это время он сидит и радостно отдыхает
Я сидел год без антивирусов, потом переставлял винду
IraKoz, а почему тут нельзя?