Голосование

Можно ли G4 называть человеком?

Да
Нет
он  :pozor: ГП
он Краге
:7:

Автор Тема: Можно ли G4 называть человеком?  (Прочитано 1658 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн uchenik Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 594
  • The Finder
Можно ли G4 называть человеком?
« : Июля 13, 2010, 21:42:03 »
голосуем

Оффлайн Da Funk

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3183
Re: Можно ли G4 называть человеком?
« Ответ #1 : Июля 13, 2010, 21:48:36 »
он *****!

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
Re: Можно ли G4 называть человеком?
« Ответ #2 : Июля 13, 2010, 21:49:40 »
он бот от ФСБ или еще какой структуры

Оффлайн pawel-pawel

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1576
  • ёптеть...рок-н-ролл жив!!!
Re: Можно ли G4 называть человеком?
« Ответ #3 : Июля 13, 2010, 21:50:00 »
G4 не человек!!! ... он инопланетянин!!! ;D ... давно бы стартанул с Земли, но не может этого сделать пока православие не искоренит!!!... (... а про католиков, мерзавец молчит!!!...)  :D

Оффлайн Da Funk

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3183
Re: Можно ли G4 называть человеком?
« Ответ #4 : Июля 13, 2010, 21:56:40 »
 ???

Оффлайн G4

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 776
Re: Можно ли G4 называть человеком?
« Ответ #5 : Июля 13, 2010, 21:56:52 »
он бот от ФСБ или еще какой структуры
Че там, лунопарк построил, не?

Оффлайн чудаоба

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1146
  • When the Levee Breaks
Re: Можно ли G4 называть человеком?
« Ответ #6 : Июля 13, 2010, 21:57:13 »
G4, also known as G4 TV, is an American cable- and satellite-television channel originally geared primarily toward viewers aged 13–34, based on the world of video games. More recently, the channel has diverted its focus to general-interest programming that mainly targets viewers aged 18–34, although video games shows and specials are still included in the programming offered on the channel.

http://en.wikipedia.org/wiki/G4_(TV_channel)

Оффлайн Da Funk

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3183
Re: Можно ли G4 называть человеком?
« Ответ #7 : Июля 13, 2010, 22:00:09 »
G4 also known as idiot

Оффлайн pawel-pawel

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1576
  • ёптеть...рок-н-ролл жив!!!
Re: Можно ли G4 называть человеком?
« Ответ #8 : Июля 13, 2010, 22:30:12 »
... модератор... забань G4... он намерянно оскарбляет мои религиозные чувства, сволочь!!! :)

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
Re: Можно ли G4 называть человеком?
« Ответ #9 : Июля 13, 2010, 22:38:28 »


С помощью этого рисунка можно проверить своё цветовое зрение. Люди с нормальным зрением видят в кружке число 74, дальтоники — число 21.

Оффлайн pawel-pawel

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1576
  • ёптеть...рок-н-ролл жив!!!
Re: Можно ли G4 называть человеком?
« Ответ #10 : Июля 13, 2010, 22:42:46 »


С помощью этого рисунка можно проверить своё цветовое зрение. Люди с нормальным зрением видят в кружке число 74, дальтоники — число 21.
... колись... в военкомате спёр?

Оффлайн SSSSSSSSSS

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 509
Re: Можно ли G4 называть человеком?
« Ответ #11 : Июля 13, 2010, 23:31:57 »


С помощью этого рисунка можно проверить своё цветовое зрение. Люди с нормальным зрением видят в кружке число 74, дальтоники — число 21.
  ;D а если никакое число не вижу?  ??? я там не смог разглядеть ни 74, ни 21

... и добавил:

 ;D не знаю, ща рассматривал, рассматривал, никаких цифр там нет! Просто разноцветные кружочки!
« Последнее редактирование: Июля 13, 2010, 23:41:12 от SSSSSSSSSS »

Оффлайн marius

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8109
Re: Можно ли G4 называть человеком?
« Ответ #12 : Июля 13, 2010, 23:47:42 »


С помощью этого рисунка можно проверить своё цветовое зрение. Люди с нормальным зрением видят в кружке число 74, дальтоники — число 21.
а если я вижу 71? :hmmm:

Оффлайн SSSSSSSSSS

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 509
Re: Можно ли G4 называть человеком?
« Ответ #13 : Июля 13, 2010, 23:53:08 »

НУ тут отчетливо двойку например разглядел  :hmmm:

... и добавил:


Тут тоже видно цифру 8

... и добавил:


 :hmmm: но тут, сколько не пыжился, никакой 7 не разглядел  ???

... и добавил:


 :crazy: и тут например, написано пятерка, но я вижу или 9, или 2  ;D блин, еще раз глянул, букву Я разглядел!

... и добавил:

Цитировать
а если я вижу 71? Хм...
;D кстати, ща пригляделся, мне тоже кажется что там что то похожее на 71  ;D  или отдаленно напоминающее двойку без хвостика, короче фиг знает  ;D больше все же на 7 похожу, нежеле на 2  ;D хотя, смотря как не посмотрю - все время воображение чето разное вырисовывает там, фиг знает)) если бы не написали, что там цифры  21 или еще че, не разглядел бы ниче)) да уж, дальтоники выходит все мы

Тут цифра 9, дальтоники видят цифру 5, е мае, че за фигня  :hmmm: или наоборот, чето я не понял


Рисунок 18. Нормальные трихроматы воспринимают имеющиеся в таблице горизонтальные ряды по восемь квадратов в каждом (цветовые ряды 9-й, 10-й, 11-й, 12-й, 13-й, 14-й, 15-й и 16-й) как одноцветные; вертикальные же ряды воспринимаются ими как разноцветные. Дихроматы же воспринимают вертикальные ряды как одноцветные, причем протанопы принимают как одноцветные вертикальные цветовые ряды — 3-й, 5-й и 7-й, а дейтеранопы — вертикальные цветовые ряды — 1-й, 2-й, 4-й, 6-й и 8-й. Цветные квадраты, расположенные по горизонтали, воспринимаются протанопами и дейтерано-пами как разноцветные.

 ;D блин че это значит не до конца понял. Для меня например и вертикальные, и горизонтальные квадраты разноцветные!
« Последнее редактирование: Июля 14, 2010, 00:21:50 от SSSSSSSSSS »

Оффлайн alex_ey

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 685
  • быдло котэ...
Re: Можно ли G4 называть человеком?
« Ответ #14 : Июля 14, 2010, 04:22:29 »
где вариант: "он гей"?