
НУ тут отчетливо двойку например разглядел
... и добавил:
Тут тоже видно цифру 8
... и добавил:

но тут, сколько не пыжился, никакой 7 не разглядел
... и добавил:

и тут например, написано пятерка, но я вижу или 9, или 2

блин, еще раз глянул, букву Я разглядел!
... и добавил:а если я вижу 71? Хм...

кстати, ща пригляделся, мне тоже кажется что там что то похожее на 71

или отдаленно напоминающее двойку без хвостика, короче фиг знает

больше все же на 7 похожу, нежеле на 2

хотя, смотря как не посмотрю - все время воображение чето разное вырисовывает там, фиг знает)) если бы не написали, что там цифры 21 или еще че, не разглядел бы ниче)) да уж, дальтоники выходит все мы

Тут цифра 9, дальтоники видят цифру 5, е мае, че за фигня

или наоборот, чето я не понял

Рисунок 18. Нормальные трихроматы воспринимают имеющиеся в таблице горизонтальные ряды по восемь квадратов в каждом (цветовые ряды 9-й, 10-й, 11-й, 12-й, 13-й, 14-й, 15-й и 16-й) как одноцветные; вертикальные же ряды воспринимаются ими как разноцветные. Дихроматы же воспринимают вертикальные ряды как одноцветные, причем протанопы принимают как одноцветные вертикальные цветовые ряды — 3-й, 5-й и 7-й, а дейтеранопы — вертикальные цветовые ряды — 1-й, 2-й, 4-й, 6-й и 8-й. Цветные квадраты, расположенные по горизонтали, воспринимаются протанопами и дейтерано-пами как разноцветные.

блин че это значит не до конца понял. Для меня например и вертикальные, и горизонтальные квадраты разноцветные!