0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
состав у неё лучше(сравни ради интереса) + там дофига кофеина. Только из-за этого её пью - когда нет другого кофеина под рукой =)
А чего банку нескафе не купишь? Да, ладно хрен с ним, открою секрет, а любой аптеки за 5р, ты можешь купить столько таблетированного кофеина, что не только уссаться, но и обокакаться им в легкую.
пепси лучше колы
Bombeo, да и "гост" написать могуть там где нихрена не гост такша это не есть пруф...
чем же? тем что оно разбавленно ? ... и добавил:в кока-коле в 4 раза больше кофеина - а сахара меньше.