состав у неё лучше(сравни ради интереса) + там дофига кофеина. Только из-за этого её пью - когда нет другого кофеина под рукой =)
* сахар (~11 %)
* диоксид углерода
* краситель (сахарный колер, Е150)
* ортофосфорная кислота (фосфора 170 ppm)
* кофеин (140 ppm)
* ароматизатор: ванилин, коричное масло, масло гвоздики, масло лимона (точная концентрация неизвестна)