Автор Тема: Можно ли совмещать творчество и зарабатывание денег???  (Прочитано 1621 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн IvanS

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1971
  • Сибирский металлер
тока голосования не хватает :)
в раше - см. Ария, Моральный кодекс, Чайф, Земфира, кто там ешо :)
а нам ни хрена не светит, мы в форумах задницы просиживаем :)

Оффлайн Борменталь

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1362
  • Зарегистрированный
    • http://
Посчитай сколько это получается людей и посчитай сколько в стране музыкантов, очень хороших музыкантов.

Оффлайн Mishel Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 217
  • Рома...нтичная натура...
Цитировать
Автор оригинала Старикан
:-))))) ессно, к дешевым шлюхам это не относится....


Ты предлагаешь гитаристов с проститутками посравнивать???

Оффлайн Chega

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 352
  • КвадраТ
Любой пробить дорогу не сможет. Нужно оказаться в нужном месте в нужное время. А денег хочется всегда и побольше, но врядли это к творчеству относится.

Оффлайн IvanS

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1971
  • Сибирский металлер
кстати.
любой профи-гитарист похож на проститутку, без обид :)
я например, хочу уметь играть любую музыку. с кем угодно и когда угодно. есть что-то похожее...

Оффлайн Chega

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 352
  • КвадраТ
А если ты хороший гитарист, то и цену соответственно заломишь побольше. yes?

Оффлайн IvanS

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1971
  • Сибирский металлер

Оффлайн DanLAGUNA

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 23831
  • El Mariachi
    • Остатки группы
Старикан
« Ответ #22 : Июня 17, 2005, 09:23:25 »
шлюхи от секса изнашиваются а музыканты становятся качественнее - так вот получается гитаристы круче :)

Оффлайн CYB

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 469
  • давненько не было
Ну знаток.......;)

Оффлайн Mishel Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 217
  • Рома...нтичная натура...
Цитировать
Автор оригинала Nails
Многое, конечно, зависит от стиля, но мое убеждение - что можно. У большинства не получилось - это не значит, что большинство право.  


Соглашусь. Большинство-значит толпа. А в толпе талантов обычно мало.
Ну а если не брать тех, кого раскрутили за бабки,
насколько возможность пробить дорогу зависит, на
ваш взгляд, от профессионализма, а насколько от удачи,
упорства, организованности и ещё возможно каких-то качеств???

Оффлайн Nails

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 330
  • Человек-дельфин
Под большинством я имел ввиду непосредствунно людей, которые достойно играют и потенциально могут этим заработать. Я более глобально подхожу к этому вопросу исходя из своего мировоззрения. Необязательно это музыка - это касается любого специалиста в любой сфере, если на то пошло. Все зависит от внутренней мотивации, на самом деле настоящей в этом потребности (чего нет очень у многих тут - и это нормально - не всем же на сцене стоять, надо кому-то и на концерты ходить), уменяю достигать намеченной цели - а что еще важнее - умению ее формулировать. И - самое главное - МЕЧТАТЬ. Только особым путем, мечтать грамотно, таким образом формируя свое будущее и притягивая нужные вам самому желания, обстоятельства, события, если они прошли через ваш внуртенний фильтр подсознания, оценивающий степень истинности этого желания. Все не так уж сложно на самом деле.

Оффлайн FTAF

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 263
  • я в молодости...
Во всём виновата ПОПСА!Если бы сейчас хоть как то ценился талант и умение,а не дешёвая фанера,то можно было бы пробиться.И это было бы не так сложно если посмотреть на развитие массмедии..
Конечно можно отплясывать 2 аккорда припевая Умца Умца Умцаца...Такое нынешнему слушателю больше по душе.. :(

Оффлайн Soba4ka

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1459