Под большинством я имел ввиду непосредствунно людей, которые достойно играют и потенциально могут этим заработать. Я более глобально подхожу к этому вопросу исходя из своего мировоззрения. Необязательно это музыка - это касается любого специалиста в любой сфере, если на то пошло. Все зависит от внутренней мотивации, на самом деле настоящей в этом потребности (чего нет очень у многих тут - и это нормально - не всем же на сцене стоять, надо кому-то и на концерты ходить), уменяю достигать намеченной цели - а что еще важнее - умению ее формулировать. И - самое главное - МЕЧТАТЬ. Только особым путем, мечтать грамотно, таким образом формируя свое будущее и притягивая нужные вам самому желания, обстоятельства, события, если они прошли через ваш внуртенний фильтр подсознания, оценивающий степень истинности этого желания. Все не так уж сложно на самом деле.