Автор Тема: Mr cd  (Прочитано 487 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Terrible zombie Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Mr cd
« : Июня 08, 2010, 10:11:28 »
Сопсна у человека нет феноменальной памяти, актерского мастерства, и он не умеет думать. Он даже не способен в оффтопе придумать тему, претендующую хоть на маленькую долю оригинальности.

вопщем он тупой!

Оффлайн olimpic white

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Всеобщий дикарь-любимец
Re: Mr cd
« Ответ #1 : Июня 08, 2010, 10:14:17 »
Terrible zombie, пашкет не выпендривайся, твои темы тем более не оригинальны, а скорее вагинальны

Оффлайн Terrible zombie Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Mr cd
« Ответ #2 : Июня 08, 2010, 10:14:44 »
 ??? ;D

Оффлайн Mr cd

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 247
Re: Mr cd
« Ответ #3 : Июня 08, 2010, 10:14:48 »
*цёмки*

наконецто меня пеарят)) :p

Оффлайн Takanishy

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 718
  • Молодой парень с нетак много денег
Re: Mr cd
« Ответ #4 : Июня 08, 2010, 10:14:57 »
пашкетт, ты (по новым правилам) омерзительный  пашкетт!

Оффлайн Terrible zombie Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Mr cd
« Ответ #5 : Июня 08, 2010, 10:15:26 »
 ??? ;D

... и добавил:

по каким еще правилам? Правилам для дебилов?  ??? ;D

Оффлайн olimpic white

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Всеобщий дикарь-любимец
Re: Mr cd
« Ответ #6 : Июня 08, 2010, 10:17:17 »
слушай ты пашкет, угомонись

Оффлайн Terrible zombie Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Mr cd
« Ответ #7 : Июня 08, 2010, 10:19:49 »
по правилам для пизд...лов  ??? ;D или олимпиков, что одно и то же

Оффлайн Kuzmitch

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3073
  • Пиши интересно, будь мужиком!
    • Twitter
Re: Mr cd
« Ответ #8 : Июня 08, 2010, 10:42:21 »
Terrible zombie, 1) Мат на форуме запрещен во всех видах. Матерные слова, в которых буквы заменены зве***чками, считаются матом. Любые сообщения, содержащие мат или падонковский сленг, не редактируются и удаляются модераторами целиком без предварительно уведомления, а к пользователю (на усмотрение модератора) применяется действующая система наказаний

Посиди-ка в баньке месяцок.