Девочки, нужен совет. Постараюсь рассказать все по порядку. Я замужем,мне 24,ему 27,женаты 1,5 года,живем вместе 5,5 лет.В пятницу мой муж ушел к другу, отмечать рождение его ребенка в мужской компании. через пару часов он позвонил мне, сказал, что им весело, все хорошо, есть мысль в сауну поехать, но точно они не решили. В результате он пришел домой в пятом часу утра пьяный. Я, как примерная жена, уложила его спать. Утром я у него спросила, как отдохнули, ответил, что были в сауне. И тут я просто так, для смеха, спросила, вызывали ли проституток. Муж ответил, что да. Но тут же начал оправдываться, что он себе не брал никого, мол в бильярд играл с мужем моей подруги и еще с парнем. я просто офигела, слова сказать не могла.
Весь день просто молчала, а вечером у нас была встреча с подругами, где я услышала от одной версию похождений от ее мужа-так вот, в бильярдной они вроде играли,но вот в некоторых местах конкретные расхождения, кроме того, проституток они не в первый раз оказывается приглашают...вечером вернулась, он начал приставать, типа что со мной, а потом начал орать, как я могла про него подумать такое,обозвал меня, сказал, что это мои друзья во всем виноваты, вроде как спасибо им надо сказать (у нас компания общая, но раньше это были только мои друзья). Пол-ночи я прорыдала в зале на диване, а он даже не пришел ко мне, просто спал преспокойно. теперь муж начинает попытки примирения, цветы притащил, а я даже смотреть на него не могу. И хотя я почти уверена, что он пока мне не изменял, откуда я могу знать, что он будет делать в следующий раз?нельзя что-ли было уехать оттуда домой, ко мне? и вообще, что за манера такая, звать баб??с чего он взял, что это нормально!? мы уже о ребенке думали, и что же, рожая, я буду думать, а не вызвал ли мой баб отметить??это невозможно. я не знаю, как вести себя дальше с мужем, что мне вообще делать, как можно жить вместе дальше, не имея доверия к мужу! Понимаю, что эти вопросы ему надо задать,но не могу говорить с ним пока. В общем, посоветуйте, как быть, помогите мне разобраться. Если что непонятно написала, спрашивайте.