0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Фильм был старый, как бабы разморозили 2х мужиков и хотели убить потом, так как у них вся планета баб была
Geth, ага,Гренадо,с диким воплем "йо-хо-хоо!" всадит по самый не балуй
а вокруг меня куча плоских сисяндр(
сижу в школе, из 30+ человек 27 девок и 1 Я( скоро здохну со скуки(
В природе всегда есь баланс. Кто видел как бабы деруться О_о?........ А теперь представте ,что вместо 2-х баб, 2млн. злых ,изголодавшихся баб, а по средине маленький ,почти засохший мужчинко, с пакетом льда на причинном месте... И он такой: Хтооо пообеедиит!!!!.. Таамоой иииии впееендюууурюуууу!!!
так кто знает какие розы лучше, белые или красные?