Автор Тема: мужское население вымирает?  (Прочитано 1653 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dizzel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • О_о
Re: мужское население вымирает?
« Ответ #30 : Сентября 22, 2010, 13:52:51 »
Победит жирное, накаченое существо, по анатомии относящиеся к женскому полу :yoyo:

Потому наверное мужчинко сушеный))))) ;D