Shadowman, вот ты тупишь!

decadence,
Тогда зачем ты создал эту тему?
Я создал тему не для того, чтобы в ней что-то тебе объяснять. В натуре ты деревянный

А объявление, деревянный ты мой, я сюда запостил, чтобы люди могли почитать, и улыбнуться, ибо где ты видишь пафос, нормальный человек увидит здоровый юмор. Причем, как мне кажется, мне удалось сбалансировать в объявлении юмор и серьезность.
Хотя тебе этого не понять
... и добавил:Bombeo, и хорошо, что не откликнулся. на местном форуме тоже полно людей, которые, к счастью, не откликнутся на наше объявление.
А какие требования тебе показались чрезмерными?!