Автор Тема: Мы разместили объявление о поиске музыкантов на местном форуме  (Прочитано 1306 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bombeo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Царь и Бог Оффтопа
я бы не откликнулся на это обьявление.

Мало того что два гитариста - так ещё требования такие  :7:

Гитаристов хоть попой жуй - а вот басистов и барабанщиков надо как-то привлечь - точно не так


Оффлайн DRIVER

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3368
  • ЧИХ-ПЫХ motors
decadence,
Цитировать
Басист
Нам плевать, знаешь ли ты ноты или таблицу умножения, и за что тебя выгнали из школы! Врубай свой чертов бас, будет громко! И тебе придется постараться, чтобы перекричать наши крутые ламповые усилители ручной работы! Давай, звукач должен наложить в штаны!
Это требования к Глену Хьюзу его выгнали со школы, он не знал ноты и сидел на всех наркотиках одновременно. ;)

Оффлайн decadence Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 825
Shadowman, вот ты тупишь! :D
decadence,
Тогда зачем ты создал эту тему?
Я создал тему не для того, чтобы в ней что-то тебе объяснять. В натуре ты деревянный ;D
А объявление, деревянный ты мой, я сюда запостил, чтобы люди могли почитать, и улыбнуться, ибо где ты видишь пафос, нормальный человек увидит здоровый юмор. Причем, как мне кажется, мне удалось сбалансировать в объявлении юмор и серьезность.
Хотя тебе этого не понять :)

... и добавил:

Bombeo, и хорошо, что не откликнулся. на местном форуме тоже полно людей, которые, к счастью, не откликнутся на наше объявление.
А какие требования тебе показались чрезмерными?!
« Последнее редактирование: Декабря 26, 2010, 12:24:55 от decadence »

Оффлайн Shadowman

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4051
decadence,
Так бы и сказал - создал тему, чтобы потроллить )))

Оффлайн decadence Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 825

Оффлайн HardRockMan

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8471
  • Пэтэушник
Чрезмерных требований нет, есть непробиваемая тупость того кто это объявление составлял

Рассчитано на малолетних дебилов. Про школу как раз в тему сказано

Оффлайн Bombeo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Царь и Бог Оффтопа
decadence, они не черезмерные - а скорее "странные" - музыку то вы какую хотите играть?*  :hmmm:

... и добавил:

демку запишите

Оффлайн Kriminal

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 253
  • butt metal
два настроенных на упех гитариста, с неочень много времени - вся инфа)))))))))))

Оффлайн Bombeo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Царь и Бог Оффтопа
Kriminal,

простите нас мы два настроенных на успех гитариста, с не очень много времени

 :D :D :D

Оффлайн decadence Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 825
« Последнее редактирование: Июля 22, 2016, 23:12:54 от decadence »

Оффлайн HardRockMan

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8471
  • Пэтэушник
decadence, бери Краге - он как раз не работает, подойдет идеально

Оффлайн decadence Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 825
HardRockMan, я-то работаю, и немало. только на себя.

... и добавил:

Bombeo, я послушал твое демо.
видишь ли, твои слова о том, что "я бы не пошел" - просто смешны на фоне твоего музыкального уровня. И даже более того - выглядят по-идиотски (как и твоя "музня")
« Последнее редактирование: Декабря 26, 2010, 14:20:33 от decadence »

Оффлайн mystfire

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1657
  • дж
Вот они! Воины рокенрола! В мехах и с мечами!  :pozor:

Оффлайн levsha-kzn

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5927
    • http://vk.com/levsha_kzn
Объява улыбнула, конечно, но настрой, оптимизм и чувство юмора достойны похвалы! Удачного окончания в ваших начинаниях!

Оффлайн HardRockMan

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8471
  • Пэтэушник
decadence, вот тебе образец для подражания - суровые воены металла