Автор Тема: Мы разместили объявление о поиске музыкантов на местном форуме  (Прочитано 1307 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн decadence Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 825
« Последнее редактирование: Июля 22, 2016, 23:11:47 от decadence »

Оффлайн Bombeo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Царь и Бог Оффтопа
 :hmmm: удачи, что я могу вам ещё пожелать



Оффлайн Shadowman

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4051
пафосно шо пипец...

Оффлайн Geth

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 854
  • aka Tobermory
вспомнил группу колизей с их горе гитаристом  :hmmm:
рекламка хорошо написна  ;) :)

Оффлайн decadence Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 825
Shadowman,
Пафос – это стиль поведения, который отличается возвышенностью, высокими эмоциями… Пафос в культуре – неотъемлемая часть произведений высоких жанров (например, трагедии). Автор, когда изображает страдания героя, с помощью пафоса передает зрителю чувство волнения.

Оффлайн Shadowman

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4051
Пафос – это стиль поведения, который отличается возвышенностью, высокими эмоциями… Пафос в культуре – неотъемлемая часть произведений высоких жанров (например, трагедии). Автор, когда изображает страдания героя, с помощью пафоса передает зрителю чувство волнения.
Все хорошо к месту и ко времени ) Потому как излишняя театральность тоже смешна. Я так и представил, как вы на репетиции общаетесь: "Друг мой, не слышу я твоей гитары! Лишь мерзкий фон доносится пока что... Вонзил ли джек ты в лоно гитар-комбо?"
Если серьезно: ты как-то говорил, что будешь бросать свою работу ради занятий музыкой. Осуществил ли ты сей план? (вот, блин, сам на пафосную речь сбился).

Оффлайн decadence Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 825
Shadowman, ты меня бесишь. почему?
да, я ушел с должности зам. директора фирмы по поставке систем безопасности для того, чтобы было больше времени на музыку. по сабжу - ты слишком деревянный.

... и добавил:

хм... уже не бесишь. почему?
« Последнее редактирование: Декабря 26, 2010, 11:50:00 от decadence »

Оффлайн Shadowman

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4051
decadence,
Цитировать
ты меня бесишь
Ну, это я как-нибудь переживу ))) Я уже привык к тому, что тебя почти все бесит.
Цитировать
да, я ушел с должности зам. директора фирмы по поставке систем безопасности для того, чтобы было больше времени на музыку
Это похвально. Вот только оправдается ли такой выбор? Можно хотя бы послушать твою музыку?

Оффлайн decadence Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 825
Shadowman, тебе нельзя, ты не поймешь. тебе кажется диким, что можно бросить работу.

Оффлайн Kriminal

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 253
  • butt metal
да, я ушел с должности зам. директора фирмы по поставке систем безопасности для того,
Shadowman, тебе нельзя, ты не поймешь. тебе кажется диким, что можно бросить работу.

турнули походу, теперь строит из себя борнтубивайлда)))

Оффлайн Shadowman

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4051
decadence,
Мне это кажется диким только в условиях жизни в СНГ, где музыкой зарабатывают, как правило, в ресторанах. Конечно, есть группы, которые зарабатывают на концертах (про продажи дисков даже говорить не буду - тут просто жёппа), но их единицы. Думаю, ты понимаешь, что как минимум для таких целей нужно писать качественный (и доступный массам) материал, и обязательно уметь его классно исполнить. Потому и попросил тебя что-нибудь продемонстрировать. А ты взял, и замялся. На концертах тоже так мяться будешь? )

... и добавил:

турнули походу, теперь строит их себя борнтубивайлда)))
Я тоже об этом думал. Но вдруг человек и впрямь так фанатично нацелен на успех?

Оффлайн decadence Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 825
Shadowman, что-то в падлу мне тебе что-то рассказывать)))

Оффлайн Shadowman

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4051
decadence,
Тогда зачем ты создал эту тему?

Оффлайн Bombeo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Царь и Бог Оффтопа
но искать музыкантов здесь в оффтопе - это уже изначально провал  :hmmm:

Оффлайн Shadowman

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4051
но искать музыкантов здесь в оффтопе - это уже изначально провал  :hmmm:
Они на своем форуме это разместили, на местном ) А нас только поставили в известность )