Как вы думаете, может быть мы создания не Господа, а инопланетян? Что если они создали нас и они наши боги? А после смерти мы попадаем на марс или ю-питер...
Ну а какая разница то? Инопланетяне то тоже не сами создали нас, а из тех материалов что им под руку попались, т.е. то что есть в этой Вселенной. Ну и собственно - кто инопланетян создал?
При любом раскладе должно быть верховное суперсущество которое является источником всего сущего.