0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
а чо
надо подумать... ну такая хорошая тема была - защитников животных на кол собакам и нет её.
да, я уже там надо попросить стих про собак
Istvan Zlydnek, тебе 9 мм в голову, троль тупорылый
у меня нет сисек пятого размера, все мои темы полный провал и стыд!