Автор Тема: На кол того, кто удаляет темы про собак, которых на кол!  (Прочитано 928 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Istvan Zlydnek Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

Оффлайн slava77

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1264

Оффлайн Istvan Zlydnek Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

Оффлайн slava77

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1264
а чо  :hmmm:

дык сам знаешь , ща молотом как вдарят  и прощай поляк на две недели  ???

Оффлайн G-Alegz

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1174
  • 2017

Оффлайн Istvan Zlydnek Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
надо подумать...  :hmmm:

ну такая хорошая тема была - защитников животных на кол собакам  :( и нет её.

Оффлайн slava77

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1264
надо подумать...  :hmmm:

ну такая хорошая тема была - защитников животных на кол собакам  :( и нет её.

да и хрен на неё , там пашкет частушку зажигает, пошли по... пошлим  ;D

Оффлайн Istvan Zlydnek Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
да, я уже там  :) надо попросить стих про собак  :crazy:

Оффлайн slava77

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1264
да, я уже там  :) надо попросить стих про собак  :crazy:

собака спёр кусочек мяса ? ;D

Оффлайн G-Alegz

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1174
  • 2017
да, я уже там  :) надо попросить стих про собак  :crazy:
интересно, а Пашкет может бас и соло одновременно + стих про собак? :hmmm:

Оффлайн Argamak

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1495
  • Тысяча паутей!!!
Istvan Zlydnek, тебе 9 мм в голову, троль тупорылый  8)

Оффлайн Istvan Zlydnek Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
Istvan Zlydnek, тебе 9 мм в голову, троль тупорылый  8)

завали хайло, ктырь горбатый!  :new_russian:

Оффлайн RafaelRS

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Я - самодура
Istvan Zlydnek, вот я все вас хотел спросить, даже тему создать: и не стыдно показывать свое слобоумие и неспособность создать нормальной креативной темы (да что там, хотя бы поста) и вместо этого, все, на что скудоумия хватает - попугайничать?

Оффлайн Istvan Zlydnek Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
у меня нет сисек пятого размера, все мои темы полный провал и стыд!  :pozor:

Оффлайн RafaelRS

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Я - самодура
В следующий раз предлагаю не мучаться и просто создать тему: "Я тупица, я тупица, я тупица". И по смыслу то же самое будет, и народ хотя бы поржет  ;D

... и добавил:

у меня нет сисек пятого размера, все мои темы полный провал и стыд!  :pozor:
Пластическая хирургия творит чудеса ;)