Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
на работе нечем заняться
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
Вниз
Автор
Тема: на работе нечем заняться (Прочитано 646 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Grugle
Частый посетитель
Сообщений: 154
на работе нечем заняться
«
:
Сентября 16, 2010, 08:35:57 »
собсно дискас чем можно заняться на работе в офисе когда работы нету)))
Записан
Ibanez USRG30 =>Chris Custom Screamer=>Himmelstrutz Gramps=>Yerasov Bulldozer
Leproides
Завсегдатай
Сообщений: 454
Re: на работе нечем заняться
«
Ответ #1 :
Сентября 16, 2010, 08:43:07 »
разложить косынку
Записан
bottle
Ветеран форума
Сообщений: 6388
решил включить дурачка
Re: на работе нечем заняться
«
Ответ #2 :
Сентября 16, 2010, 08:46:27 »
ГП читать конечно же
Записан
Только показываем
Rock Lobster
Эксперт
Сообщений: 2460
Ты с собою заберешь, только добрые дела.
Re: на работе нечем заняться
«
Ответ #3 :
Сентября 16, 2010, 09:05:36 »
http://habrahabr.ru/blogs/gadgets/57113/
Записан
Argamak
Эксперт
Сообщений: 1495
Тысяча паутей!!!
Re: на работе нечем заняться
«
Ответ #4 :
Сентября 16, 2010, 09:09:30 »
Я либо в инете, либо в «Консультанте» сижу - квалификацию повышаю так сказать
Записан
Schecter C-7 Blackjack ATX, Ibanez S-540 (1992 г.) > Line6 POD HD500
mystfire
Эксперт
Сообщений: 1657
дж
Re: на работе нечем заняться
«
Ответ #5 :
Сентября 16, 2010, 09:11:16 »
мош какую браузерку в окне поганять
Записан
Vortex II
Эксперт
Сообщений: 1821
берегите уши!!!
Re: на работе нечем заняться
«
Ответ #6 :
Сентября 16, 2010, 09:56:22 »
можно подработать на стороне. или не ходить на работу как я)
Записан
Roland FP-30, Roli Seaboard Block, Akai MPD-218, Komplete Kontrol M32
La Patrie Presentation, Fretless custom classical guitar
Gibson SG Special, Gibson LP (EMG JH) -> Dunlop Cry Baby 535q, Lionsound 4.2, 12.0, EHX Little Big Muff, EHX Worm, MXR Carbon Copy, T-Rex Tremster -> Mesa Express 5:50
Rock Lobster
Эксперт
Сообщений: 2460
Ты с собою заберешь, только добрые дела.
Re: на работе нечем заняться
«
Ответ #7 :
Сентября 16, 2010, 10:11:52 »
Высекай на неподключенной
Записан
DRIVER
Ветеран форума
Сообщений: 3368
ЧИХ-ПЫХ motors
Re: на работе нечем заняться
«
Ответ #8 :
Сентября 16, 2010, 10:19:13 »
Планктон ну совсем обнаглел .))
Иди набухайся потребуй повышения зп.))
Записан
“Народ не имеющий национального самосознания - есть навоз , на котором произрастают другие народы.”
(С) П.А.Столыпин
Grugle
Частый посетитель
Сообщений: 154
Re: на работе нечем заняться
«
Ответ #9 :
Сентября 16, 2010, 10:27:54 »
Цитата: Rock Lobster от Сентября 16, 2010, 09:05:36
http://habrahabr.ru/blogs/gadgets/57113/
неее такая штука не нужна ...iphone есть...
браузерные игры достали уже )))
пиликать не на чем))все дома....
Записан
Ibanez USRG30 =>Chris Custom Screamer=>Himmelstrutz Gramps=>Yerasov Bulldozer
Печать
Страницы: [
1
]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
на работе нечем заняться