Как нас земля носит?

...
http://oko-planet.su/science/sciencediscussions/48395-kak-nas-zemlya-nosit.html
Последнее время часто приходится слышать модное выражение: “Наконец-то наступило время отдачи кармических долгов, поэтому так участились на Земле беды, катастрофы…”. Звучит красиво. Правда, не совсем понятно.
Олигархи, политики, банки, финансовые корпорации — метастазы опухоли под названием “мировой бизнес”. Земля терпела-терпела и не вытерпела — приступила к самоочищению. Конечно, ей очень не хочется расставаться со всем человечеством. Поэтому она пока лишь предупреждает.
Так что конца света не будет — будет конец тьмы. Встряска, которая заставит уважать созданную Богом Природу и нашу планету, на которой мы летим в космосе, любя, горюя и радуясь…
И Земле так нравится, когда люди радуются и любят друг друга, что она обязательно сохранит род людской. Но только ту часть, которая не считает главным в жизни цены на нефть. Тех, кто еще не разучился колоть дрова, собирать мед на пасеках, выращивать на огороде клубнику и редиску, собирать в лесу ягоды и грибы, умываться росой на рассвете.
Таким никакая встряска не страшна, даже если у них не будет кредитных карточек. И Земля наша, похоже, все это чувствует и понимает. Недаром мы говорим: матушка-Земля. А отец — Космос — тем более не допустит гибели тех детей своих, которые еще слышат их с Землей родительские советы.