Автор Тема: Напишите мне 2-3-х человек, которые управляют финансовым и полит. миром?  (Прочитано 1217 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Andrew M Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 585
  • Get the funk out
Я за несколько лет догадался куда все нити идут. А вы? Составим рейтинг.

Оффлайн Argamak

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1495
  • Тысяча паутей!!!
Семейка Ротшильдов подойдет?

Оффлайн Rock Lobster

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2460
  • Ты с собою заберешь, только добрые дела.
Они наверно маскируются, так и не угадать кто это :hmmm:

Оффлайн Andrew M Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 585
  • Get the funk out
Ротшильды уже опосредованно на мир воздействуют.

Оффлайн Da Funk

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3183
интересно мнение аффтара

Оффлайн Andrew M Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 585
  • Get the funk out
1. Лоуренс Эллисон
2. Джордж Сорос
3. Уильям Баффет

Оффлайн Grenadoo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • гипсано-ненависник
1. Валдис Задлерс
2. Годманис
3. Не дано :pozor:

Оффлайн Andrew M Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 585
  • Get the funk out
Grenadoo, смешно, наверное...

Оффлайн muSt

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1744
Ротшильды уже опосредованно на мир воздействуют.

Правильно, не гоже барям самим навоз грести-ж.

Оффлайн Andrew M Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 585
  • Get the funk out
Можно включить главу ФРС США Бена Шалома Бернанке, а также Рама Эмануэля и Дэвида Аксельрода.

Оффлайн Argamak

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1495
  • Тысяча паутей!!!
Ну Сорос со своими правозащитниками мне кажется слабо влиятелен, в России в его представительстве работают 3 человека, и это не шутка, так и есть.

Оффлайн Andrew M Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 585
  • Get the funk out
Argamak, А причем тут Россия и "человек", который в любой момент на мировом финансовом рынке может нарисовать любую кривую.

Хочешь - Армагеддон, а хочешь - сумасшедший подьем.


Оффлайн Argamak

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1495
  • Тысяча паутей!!!
Вообще можно назвать любого, кто обладает значительными финансовыми и людскими ресурсами, и ставит перед собой такого рода задачи.

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
 Как нас земля носит? 8)...http://oko-planet.su/science/sciencediscussions/48395-kak-nas-zemlya-nosit.html



Последнее время часто приходится слышать модное выражение: “Наконец-то наступило время отдачи кармических долгов, поэтому так участились на Земле беды, катастрофы…”. Звучит красиво. Правда, не совсем понятно.

Олигархи, политики, банки, финансовые корпорации — метастазы опухоли под названием “мировой бизнес”. Земля терпела-терпела и не вытерпела — приступила к самоочищению. Конечно, ей очень не хочется расставаться со всем человечеством. Поэтому она пока лишь предупреждает.

Так что конца света не будет — будет конец тьмы. Встряска, которая заставит уважать созданную Богом Природу и нашу планету, на которой мы летим в космосе, любя, горюя и радуясь…


И Земле так нравится, когда люди радуются и любят друг друга, что она обязательно сохранит род людской. Но только ту часть, которая не считает главным в жизни цены на нефть. Тех, кто еще не разучился колоть дрова, собирать мед на пасеках, выращивать на огороде клубнику и редиску, собирать в лесу ягоды и грибы, умываться росой на рассвете.


Таким никакая встряска не страшна, даже если у них не будет кредитных карточек. И Земля наша, похоже, все это чувствует и понимает. Недаром мы говорим: матушка-Земля. А отец — Космос — тем более не допустит гибели тех детей своих, которые еще слышат их с Землей родительские советы.