Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Наташа-ранетка vs John Petrucci
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
2
3
4
5
[
6
]
7
8
[Дальше >>]
Вниз
Автор
Тема: Наташа-ранетка vs John Petrucci (Прочитано 4935 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
БатьОк
Новичок
Сообщений: 11
Re: Наташа-ранетка vs John Petrucci
«
Ответ #75 :
Июля 28, 2009, 16:11:12 »
ЧТО......?
Записан
metr333
Опытный
Сообщений: 885
Re: Наташа-ранетка vs John Petrucci
«
Ответ #76 :
Июля 28, 2009, 16:11:44 »
Баклажан,
Записан
Баклажан
Меценат
Сообщений: 1409
К делу.
Re: Наташа-ранетка vs John Petrucci
«
Ответ #77 :
Июля 28, 2009, 16:15:38 »
metr333,
... и добавил:
Записан
no
Эксперт
Сообщений: 1957
Re: Наташа-ранетка vs John Petrucci
«
Ответ #78 :
Июля 28, 2009, 16:16:19 »
Цитата: БатьОк от Июля 28, 2009, 16:11:12
ЧТО......?
... и добавил:
Записан
руки -> Dunlop 1mm nylon -> Fender Customized (Jp. neck + custom rus. body) ST57-Ash Strat (2*TX + SHR-1b) or Cort KX Custom (Dual Sound + '59) -> провод -> Yerasov Pterodriver -> провод -> GTA15 modded
Баклажан
Меценат
Сообщений: 1409
К делу.
Re: Наташа-ранетка vs John Petrucci
«
Ответ #79 :
Июля 28, 2009, 16:17:20 »
Цитата: БатьОк от Июля 28, 2009, 16:11:12
ЧТО......?
Записан
БатьОк
Новичок
Сообщений: 11
Re: Наташа-ранетка vs John Petrucci
«
Ответ #80 :
Июля 28, 2009, 16:23:04 »
Записан
no
Эксперт
Сообщений: 1957
Re: Наташа-ранетка vs John Petrucci
«
Ответ #81 :
Июля 28, 2009, 16:24:03 »
Записан
руки -> Dunlop 1mm nylon -> Fender Customized (Jp. neck + custom rus. body) ST57-Ash Strat (2*TX + SHR-1b) or Cort KX Custom (Dual Sound + '59) -> провод -> Yerasov Pterodriver -> провод -> GTA15 modded
Баклажан
Меценат
Сообщений: 1409
К делу.
Re: Наташа-ранетка vs John Petrucci
«
Ответ #82 :
Июля 28, 2009, 16:24:22 »
«
Последнее редактирование: Июля 28, 2009, 16:27:25 от Баклажан
»
Записан
sar Lion
Эксперт
Сообщений: 1899
Re: Наташа-ранетка vs John Petrucci
«
Ответ #83 :
Июля 28, 2009, 16:28:06 »
Баклажан,
омг
Записан
Orville LP Standard '96 Left Handed -->Lava Cable Blue Demon-->CC Loud Crusher-->Lava Cable Blue Demon--> Gavrosh 8
Продам Orville LP Standard Left Hand Леворукая
а так же все что в подписи
БатьОк
Новичок
Сообщений: 11
Re: Наташа-ранетка vs John Petrucci
«
Ответ #84 :
Июля 28, 2009, 16:30:28 »
FUCKЛАЖАН
Записан
Баклажан
Меценат
Сообщений: 1409
К делу.
Re: Наташа-ранетка vs John Petrucci
«
Ответ #85 :
Июля 28, 2009, 16:31:01 »
БатьОк,
+1
Записан
metr333
Опытный
Сообщений: 885
Re: Наташа-ранетка vs John Petrucci
«
Ответ #86 :
Июля 28, 2009, 17:47:50 »
Цитата: Баклажан от Июля 28, 2009, 16:31:01
БатьОк,
+1
Записан
Баклажан
Меценат
Сообщений: 1409
К делу.
Re: Наташа-ранетка vs John Petrucci
«
Ответ #87 :
Июля 28, 2009, 17:48:15 »
Цитата: metr333 от Июля 28, 2009, 17:47:50
Записан
metr333
Опытный
Сообщений: 885
Re: Наташа-ранетка vs John Petrucci
«
Ответ #88 :
Июля 28, 2009, 17:49:54 »
Цитата: Баклажан от Июля 28, 2009, 17:48:15
Записан
Баклажан
Меценат
Сообщений: 1409
К делу.
Re: Наташа-ранетка vs John Petrucci
«
Ответ #89 :
Июля 28, 2009, 17:51:20 »
Записан
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
2
3
4
5
[
6
]
7
8
[Дальше >>]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Наташа-ранетка vs John Petrucci