Мля.. вторая тема про ранеток, что вижу на форуме. Популяризация дошла и до сюда. Не, ну круто, да, девченки играют на муз. инструментах. Женская эмансипация прошла успешно, да, но зачем вот из ЭТИХ делать такой культ? У меня друг живет не далеко от того места, где они репитируют - лажание достало весь район. И меня интересует знают ли эти маленькие девочки, которые даже не симпатичны (ИМХО), хоть и голос у кого-то там более-менее нормальный, знают ли они что такое "ранетки" на жаргоне? Мне было бы стремно на их месте.
Накипело, извиняюсь(
А таких тем можно навалом создать. Хоть РАЕНТКИ vs MOTLEY CRUE.