Шел никого не трогал, подошел какой-то мужик и гневно назвал меня ботаником, и еще спросил что я делаю в его районе... он хоть и пьяный был, но знаете как говорят "что у пьяного на языке, то у трезвого в голове"... то есть каждый на улице, кого я встречаю, каждый сразу вешает на меня клеймо "ботаник".. обидно
П.С.: я ношу очки