тока ты это никаму, ладно?
короче у нее есть одно место.. сзади крышечкой прикрыто, это её эрогенная зона!! 
... и добавил:
туда если с паяльником полезешь с бадуна то всё, больше не даст! 
Во, блях мух, дефлорацию устроили, крышечки, паяльники...Нехай девственницей оставается, а то наковыряете тама, хрен какой гинеколог разберется.Та ишо с бодуна...Та от вашего перегара там язвочки пойдуть, типа герпеса, мазай - замазывай потом, а лекарствия ноне ух как дороги ,Тю, вы тут про гитары?А я спросоння подумал про деффок...Ну ладно, поведаю вам как приговарить, чтоб давала...По первах- никакого перегара, они этого не любят, подходишь так берешь на руки, гладишь нежно и потихохоньку так молнию вжик-к-к, вот оно вожделенное тело чистенькое такое блестящее, скидаваешь ненужную теперь одежду- чехол и говоришь-"Мадам, позвольте вам впендюрить?"А вот и нет ,а руки с мылом помыл?А парфумчиком задаривал любимую?они-стерьвы почему то любят с запахом лимона.Потом берешь бархоточку и по всем волнующим изгибам нежненько так- шух-шух-шух,потом садишься поудобней ее-красавицу на колени берешь и пальчик нежненько так вводишь в ее узенькую дырочку(ты чо не понял?Джек воткни!),ага,теперь покрутил клитор-гейн до нужной степени возбуждения и опана, эх-эх-эх, давай, жарь,наяривай...А вы тута паяльником, извращенцы
