0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
и правильно, забить на этот дурацкий ящик. да и на флейм, по хорошему. у меня наоборот проблема - мне играть надо, и делать нефиг абсолютно, а нет, сижу тут во флейме...
а гитара и не должгна давать,она же ГИТАРА!
все равно дают все что надо!
и куда не надо
интересно, куда у гитары можно нетуда полезть?
тока ты это никаму, ладно? короче у нее есть одно место.. сзади крышечкой прикрыто, это её эрогенная зона!! ... и добавил:туда если с паяльником полезешь с бадуна то всё, больше не даст!