0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Единственный случай когда я пришол покупать струны, сказал дайте вот дадарио 12-56, он меня спрашивает что дать? Ну ладно, думаю не совсем понял человек, повторил еще раз, он покосел на меня и говорит "вам на электро гитару или акустику?", я говорю на электро, он можно сказать после этого вылупился и высказал мне "таких не существует! ".
а у нас все продавцы все знают,просто говорю -56 дай Дина для 7 струнки и все.
Прихожу с брутальным видом в магазин. За прилавком сидит корова, раскладывающая косынку, на меня красавца ноль внимания. Она на меня посмотрела взглядом диназавра, будто я враг народа оторвавший её от косынки. Она мне рявкает: Сразу не мог сказать?!
вобще продавцы становятся приятелями и все сразу понимают
SCRUM, Вы Мэй Лиан?
Mi-fa-mi, он Мэй Лиан!