Единственный случай когда я пришол покупать струны, сказал дайте вот дадарио 12-56, он меня спрашивает что дать?

Ну ладно, думаю не совсем понял человек, повторил еще раз, он покосел на меня и говорит "вам на электро гитару или акустику?", я говорю на электро, он можно сказать после этого вылупился и высказал мне "таких не существует!

". Это меня убило, струн я так и не купил и играл еще 2 дня на 5 струнах т.к 1 порвалась. Всётаки когда меня это доконало пришел в тотже магазин, но был другой продавец, ему сказал тоже самое что и первому, спокойна достал мне из под прилавка 12-56

Теперь я покупаю чтолибо только в смену именно этого продавца
