stereo-image, Ты идешь по улице и тебя задевают плечом , ты падаешь харей в лужу , что то не внятно бормочешь (чтобы не слышал обидчик).
Тут же разгул демократии , можно усираьтся направо и налево, искать виноватых в твоей никчемности.))
Выносящим мусор из своей хаты заслуженный минус .)))