Автор Тема: Некоторые тупые бабы  (Прочитано 3978 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Васеня

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Re: Некоторые тупые бабы
« Ответ #30 : Июня 23, 2010, 04:23:44 »
 :hmmm:

Оффлайн TurboDeniska

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 557
  • рисовали с натуры :)
Re: Некоторые тупые бабы
« Ответ #31 : Июня 23, 2010, 04:54:21 »
не ну правда, как вы справляетесь с ними?
Не общаюсь с такими :)

 И вообще, вокруг множество красивых и интересных девушек. Просто, чтобы быть с ними надо, как в демотиваторе про принца выше в этой теме, только наоборот,  быть самому не лохом каким-нибудь, а мужчиной.

Оффлайн Andrey_GTRR

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7253
  • гитарист-старовер
Re: Некоторые тупые бабы
« Ответ #32 : Июня 23, 2010, 05:15:07 »
Меня окружает масса красивых, интересных и приятных в общении барышень, всем чмоки! берегите себя!

Оффлайн Living Loud

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 2750
  • Король римейков
Re: Некоторые тупые бабы
« Ответ #33 : Июня 23, 2010, 10:53:20 »
ББПЕ! >:(

Оффлайн Rinil

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 869
  • We'll never Stop! EYyyaaahh)
Re: Некоторые тупые бабы
« Ответ #34 : Июня 23, 2010, 11:34:17 »
Васеня, не слушай их :hmmm:

Оффлайн БРЭТ ЖОПА

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
Re: Некоторые тупые бабы
« Ответ #35 : Июня 23, 2010, 12:03:46 »
Гнусные приспешники империалистического капитала. Нет понятия баба, есть боевой товарищ. Даешь равенство полов!!

Оффлайн Rinil

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 869
  • We'll never Stop! EYyyaaahh)
Re: Некоторые тупые бабы
« Ответ #36 : Июня 23, 2010, 12:07:06 »
еще один Фанут или Зомбяк или кто там еще :pozor:

Оффлайн RafaelRS

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Я - самодура
Re: Некоторые тупые бабы
« Ответ #37 : Июня 23, 2010, 12:10:21 »
Гнусные приспешники империалистического капитала. Нет понятия баба, есть боевой товарищ. Даешь равенство полов!!
Ага, так же как мужики на стройке кирпичи таскать и никаких поблажек что мол - мы же девушки, к нам более деликатно относиться надо. Так же рыгать, икать и пукать при них, и не особо цацкаясь с нежной психикой разговаривать, временами отпуская грубые шуточки.

И посмотрим тогда как девки запоют :)

Оффлайн БРЭТ ЖОПА

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
Re: Некоторые тупые бабы
« Ответ #38 : Июня 23, 2010, 12:10:29 »
Rinil, zamknij się, kurwa!

... и добавил:

RafaelRS, советскую девушку пуком не напугаешь!

Оффлайн Rinil

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 869
  • We'll never Stop! EYyyaaahh)
Re: Некоторые тупые бабы
« Ответ #39 : Июня 23, 2010, 12:11:20 »
БРЭТ ЖОПА, оригинально 8)

Оффлайн RafaelRS

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Я - самодура
Re: Некоторые тупые бабы
« Ответ #40 : Июня 23, 2010, 12:13:59 »
RafaelRS, советскую девушку пуком не напугаешь!
Дык фик с ним с испугом.
Главное чтобы потом не было разговоров: "А не могли бы вы себя вести покультурнее, все таки девушка рядом".

Оффлайн БРЭТ ЖОПА

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
Re: Некоторые тупые бабы
« Ответ #41 : Июня 23, 2010, 12:14:41 »
СССР - самая культурная страна в мире!

Оффлайн Jill

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
Re: Некоторые тупые бабы
« Ответ #42 : Июня 23, 2010, 15:28:45 »
подобные темы с периодичностью в год вылезают :)

... и добавил:

а я с такой же периодичностью это замечаю

Оффлайн bottle

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6388
  • решил включить дурачка
Re: Некоторые тупые бабы
« Ответ #43 : Июня 23, 2010, 15:29:55 »
Jill, ты просто раз в год заходишь сюда ;D

Оффлайн Jill

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
Re: Некоторые тупые бабы
« Ответ #44 : Июня 23, 2010, 15:31:55 »
2 :)