Автор Тема: Некоторые тупые бабы  (Прочитано 3981 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн olimpic white Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Всеобщий дикарь-любимец
Некоторые тупые бабы
« : Июня 22, 2010, 21:18:59 »
Бесят, очень бесят >:( ещё когда начинают указывать что делать и как >:( >:(

... и добавил:

давайте поговорим об этом

Оффлайн Walross

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
Re: Некоторые тупые бабы
« Ответ #1 : Июня 22, 2010, 21:19:48 »

Оффлайн slava77

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1264
Re: Некоторые тупые бабы
« Ответ #2 : Июня 22, 2010, 21:27:24 »

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689

Оффлайн olimpic white Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Всеобщий дикарь-любимец
Re: Некоторые тупые бабы
« Ответ #4 : Июня 22, 2010, 21:32:07 »
не ну правда, как вы справляетесь с ними?

Оффлайн slava77

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1264
Re: Некоторые тупые бабы
« Ответ #5 : Июня 22, 2010, 21:34:25 »
не ну правда, как вы справляетесь с ними?

лучшая защита-это нападение ;D наорал , поставил в тупик, тишина и спокойствие.. как-то так  ;D

Оффлайн hello world

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Genialno ---------------------------------->
Re: Некоторые тупые бабы
« Ответ #6 : Июня 22, 2010, 21:35:39 »

Оффлайн Sanya_yu82

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 391
Re: Некоторые тупые бабы
« Ответ #7 : Июня 22, 2010, 21:36:57 »
ответ в названии темы.

Оффлайн LgS

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 882
Re: Некоторые тупые бабы
« Ответ #8 : Июня 22, 2010, 21:38:13 »
Да почти все бабы ТП, даже те кто тебе дорог :pozor: и еще шлюхи :pozor:

Оффлайн hello world

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Genialno ---------------------------------->
Re: Некоторые тупые бабы
« Ответ #9 : Июня 22, 2010, 21:38:54 »

Оффлайн slava77

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1264
Re: Некоторые тупые бабы
« Ответ #10 : Июня 22, 2010, 21:39:55 »
Да почти все бабы ТП, даже те кто тебе дорог :pozor: и еще шлюхи :pozor:

убил бы нах за такие слова

Оффлайн hello world

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Genialno ---------------------------------->
Re: Некоторые тупые бабы
« Ответ #11 : Июня 22, 2010, 21:40:33 »
+1  ??? ;D

Оффлайн LgS

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 882
Re: Некоторые тупые бабы
« Ответ #12 : Июня 22, 2010, 21:44:52 »
slava77, Ну-ну. У меня полно доказательств своих слов, и оспоривать их было бы глупо.

Оффлайн slava77

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1264
Re: Некоторые тупые бабы
« Ответ #13 : Июня 22, 2010, 21:48:54 »
slava77, Ну-ну. У меня полно доказательств своих слов, и оспоривать их было бы глупо.

а у меня полно обратных данных , если ты считаешь , что почти все бабы шлюхи , так и заяви всем жителям ГП : господа! ваши матери -шлюхи >:(

Оффлайн Rock Lobster

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2460
  • Ты с собою заберешь, только добрые дела.
Re: Некоторые тупые бабы
« Ответ #14 : Июня 22, 2010, 21:49:11 »
Действительно много ТП :pozor: Но и хорошие девушки встречаются :hmmm: