Автор Тема: Немецкие грабители случайно взорвали банк (сюжет для комедии)  (Прочитано 677 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DIHOST Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1416
[истерика] :D

В немецком местечке Маллис (Malliss), земля Мекленбург - Передняя Померания, грабители случайно взорвали здание банка, который собирались ограбить, сообщает Bild. Полиция полагает, что преступники намеревались подорвать банкомат, чтобы вынуть из него наличность, но не рассчитали мощность заряда. Инцидент произошел около двух ночи 25 мая.

Взрыв был такой силы, что обломки от небольшого здания, в котором располагался филиал "Фольскбанка", магазин предметов гигиены и еще несколько офисных помещений, разлетелись в радиусе 50 метров.

Поврежденными оказались и расположенные по соседству дома, а также один из припаркованных неподалеку автомобилей. Кроме того, на газопроводе, питающем здание, начался пожар, который, впрочем, удалось вскоре потушить.

В результате инцидента никто не пострадал. На развалинах работают пожарные, спасатели и эксперты-взрывотехники, идет уборка обломков. Из того немногого, что осталось от банка, оказался в том числе и банкомат, который в результате взрыва не пострадал.
263048-0
http://www.bild.de/BILD/news/2010/05/25/coup-in-malliss-gescheitert/panzerknacker-jagen-bank-in-die-luft.html
 :D ;D

Оффлайн uchenik

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 594
  • The Finder

Оффлайн Мутерфукер

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 497
супер. странно, что грабители не пострадали

Оффлайн phill

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13988
  • любитель внести сумятицу
коровник какой-то  ??? там и с бензопилой вполне можно было-бы управиться.,  :D

Оффлайн RafaelRS

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Я - самодура
коровник какой-то  ??? там и с бензопилой вполне можно было-бы управиться.,  :D
Пока возиться с пилой будешь громыхая на всю округу (ночью то), тебя уже свяжут и доставят в отделение. А так - быстро, дешево, сердито  ;D

Оффлайн phill

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13988
  • любитель внести сумятицу
у нас в городе воры тупо проникли в помещение, вырвали банкомат с корнем, спокойно вынесли и увезли,,))

Оффлайн RafaelRS

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Я - самодура
у нас в городе воры тупо проникли в помещение, вырвали банкомат с корнем, спокойно вынесли и увезли,,))
Ну хоть в чем то Россияне профессионалы  :D :D :D

Оффлайн Norge

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1061