0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
вознамерился короче чуть поправить демографическую ситуацию., но блин, она как тонененькая берёзка, а я как старый кряжистый дуб думаю, а вдруг девчонка родится, да с моими плечами!!! или наоборот, пацан в мать пойдёт?
берёзка хорошая, и я её люблю
И даже наверное мягкий, и временами ещё - и пушистый!
Да чего ты думаешь в таком случае? Рожай, и не очкуй!
мудрой как дуб