lynyrd,
У Лужкова настоящая фамилия Кац...
Блин! Я сегодня часа четыре назад об этом узнал случайно, подслушав в макдаке трёп каких-то школьников и школьниц. Обычное "бла-бла-бла, ха-ха-ха", и тут на тебе! Потом поглядел на них, когда уходил: обычные эмоватого вида детишки, на полоумных "потреотов" и уж тем более "разъярённых своей любовью к Богу" антисемитов не похожи, а такое говорят. Ещё кто-то из них говорил, что Медведев тоже того... цукерман... и что-то ещё по поводу этого. Клёво!
Почему-то они подняли мне настроение. Не позабавили, а именно подняли настроение; наполнили каким-то приятным ощущением, что некоторые юные мальчики и девочки у нас всё-таки видят и слышат чуть-чуть дальше собственных гениталий. Не пропадём!