Автор Тема: Немножко геноцида  (Прочитано 4010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн jsr

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 139
Re: Немножко геноцида
« Ответ #15 : Мая 16, 2008, 16:21:42 »
lynyrd,
У Лужкова настоящая фамилия Кац...

Блин! Я сегодня часа четыре назад об этом узнал случайно, подслушав в макдаке трёп каких-то школьников и школьниц. Обычное "бла-бла-бла, ха-ха-ха", и тут на тебе! Потом поглядел на них, когда уходил: обычные эмоватого вида детишки, на полоумных "потреотов" и уж тем более "разъярённых своей любовью к Богу" антисемитов не похожи, а такое говорят. Ещё кто-то из них говорил, что Медведев тоже того... цукерман... и что-то ещё по поводу этого. Клёво!

Почему-то они подняли мне настроение. Не позабавили, а именно подняли настроение; наполнили каким-то приятным ощущением, что некоторые юные мальчики и девочки у нас всё-таки видят и слышат чуть-чуть дальше собственных гениталий. Не пропадём!

Оффлайн Trollhorn

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 4107
  • Грубиян
Re: Немножко геноцида
« Ответ #16 : Мая 16, 2008, 16:26:06 »
jsr,
Я ещё это слышал вполне официально на радио City-FM...
С Медведевым туманно всё... куча статей в тырнете, а где правда понять трудно...

Оффлайн jsr

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 139
Re: Немножко геноцида
« Ответ #17 : Мая 16, 2008, 16:30:06 »
Я плакал!.. Откройте Google и начните вводить: сначала "Луж", потом "ков" - неспеша, чтобы частые запросы выпали. Почитайте их. То же проделайте с нашим вождём. Вывод: а народ-то интересуется!

Оффлайн Hermit Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4970
Re: Немножко геноцида
« Ответ #18 : Мая 16, 2008, 16:30:56 »
Правда в том, что у власти и денег сложнее найти того,кто "нет",чем того, кто "да" :) За исключением некоторых случаев, когда ставят совершенно марионетку - человека без культуры, ума и морали, но с кучей грешков, которые служат клмпроматами и рычагами для того,чтобы он служил как надо.

Оффлайн RafaelRS

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Я - самодура
Re: Немножко геноцида
« Ответ #19 : Мая 19, 2008, 14:39:45 »
Я еще в школе в 9м классе вродь отказался от всех прививок, даже написал заявление по этому поводу. Да, врачи там были в бешенстве, но я не отступился и настоял на своем. Че только не говорили мне.

После этого позволил лишь пару раз сделать себе наркоз при лечении зубов и все. Больше никаких уколов.

Оффлайн Мутерфукер

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 497
Re: Немножко геноцида
« Ответ #20 : Мая 19, 2008, 14:53:36 »
Что-то я не очень врубаюсь в такую обеспокоенность прививками. В чем прикол? Всегда прививался и ничего - жив. Тем от чего прививался, не болел никогда. Что действительно много людей от этого умирают? Или инвалидами становятся? Или как ваще? Просто я серьезно ничего не слышал об этом.

После этого позволил лишь пару раз сделать себе наркоз при лечении зубов

Позволил. :) Если бы не позволил, то боюсь, потом бы умолял. :)
« Последнее редактирование: Мая 19, 2008, 14:55:39 от Мутерфукер »

Оффлайн Andrey_GTRR

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7253
  • гитарист-старовер
Re: Немножко геноцида
« Ответ #21 : Мая 19, 2008, 16:00:04 »
Что-то я не очень врубаюсь в такую обеспокоенность прививками. В чем прикол? Всегда прививался и ничего - жив. Тем от чего прививался, не болел никогда. Что действительно много людей от этого умирают? Или инвалидами становятся? Или как ваще? Просто я серьезно ничего не слышал об этом.
Много, так как колят всем подряд и не смотрят на противопоказания. У многих скрытая аллергия и тд и тп. По сути ведь прививка - это заражение. Те тебя заражают всякой бякой. Случаев с передозом масса. Ниче хорошего.

Оффлайн Баклажан

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 1409
  • К делу.
Re: Немножко геноцида
« Ответ #22 : Мая 19, 2008, 16:01:27 »
В чем прикол? Всегда прививался и ничего - жив
+1, аналогично

Оффлайн Rolly

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9370
  • Мнение - не повод получить пулю сразу.
Re: Немножко геноцида
« Ответ #23 : Мая 19, 2008, 16:01:57 »
.
« Последнее редактирование: Февраля 12, 2017, 10:39:21 от Rolly »

Оффлайн RafaelRS

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Я - самодура
Re: Немножко геноцида
« Ответ #24 : Мая 19, 2008, 16:03:20 »
Что действительно много людей от этого умирают? Или инвалидами становятся? Или как ваще? Просто я серьезно ничего не слышал об этом.
Слышал недавно про какой то пример. В англии в 60-х или 70-х, хз, начала распространяться какая то эпидемия. И медики усиленно бились над этой проблемой и в результате вывели какую то прививку, которой срочно привили большую часть населения. Прививка вроде подействовала, но вскоре, этот вирус стал снова распространятся, и он был более стойким и его последствия были более тяжелыми.

Оффлайн RafaelRS

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Я - самодура
Re: Немножко геноцида
« Ответ #25 : Мая 19, 2008, 16:20:45 »
Кстати - ничего геноцидного в случаях смерти я бы не видел. Вполне привычный результат работы медицины в том кривом виде, который она из себя представляет.

Люди себя пичкают таблетками и медикаментами думая, что они им заменят сложнейшие процессы в организме. Естесна отсюда и много негативного результата.

Даже анекдот есть по этому поводу:

Доктора между собой:
- ну че, лечить будем его штоли?
- да лаааана, пущай живет :))))))

Оффлайн чел

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
Re: Немножко геноцида
« Ответ #26 : Мая 19, 2008, 19:50:22 »
-Доктор! у меня что-то болит!!!
-Ща я вам выпишу какие-то лекарства...


И вправду, проблема бывает чисто психологическая.
А про привики в школе помню. Так сказать...добровольно-принудительно! Один раз слёг на 3 дня с температурой 39. Вот те и рививочка, а если передоз? Издевательство над организмом(((

Оффлайн Nikolaich

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 619
  • северянин
Re: Немножко геноцида
« Ответ #27 : Мая 20, 2008, 14:07:10 »
http://rutube.ru/tracks/34246.html?theme=&v=6174469a5401a4ab98e7577e372d68f8
Это фильм под названием "Правда о прививках"
Рекомендую посмотреть, узнаете много нового.

///Скачать можно здесь:
ftp://212.1.246.105/Video_avi-mpg-wmv/Vospitanie_detei_avi-mpg-wmv/Pravda_o_privivkah.avi
« Последнее редактирование: Мая 20, 2008, 14:10:17 от Nikolaich »

Оффлайн Andrey_GTRR

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7253
  • гитарист-старовер
Re: Немножко геноцида
« Ответ #28 : Мая 20, 2008, 14:26:50 »
Опять кино......)) Ну когда ж вы успокоетесь........))) И главное название "Правда о..." ОМГ.................
Жду выхода сенсационного скандального фильма "Секреты эпох. Правда о пасатижах"

Оффлайн Rolly

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9370
  • Мнение - не повод получить пулю сразу.
Re: Немножко геноцида
« Ответ #29 : Мая 21, 2008, 20:11:53 »
.
« Последнее редактирование: Февраля 12, 2017, 10:41:24 от Rolly »