Автор Тема: Немножко геноцида  (Прочитано 4011 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hermit Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4970
Немножко геноцида
« : Мая 16, 2008, 15:04:59 »
Сразу скажу, что причиной появления этих статеек является смерть школьника сразу после прививки. Но оказалось, что за ним в реанимацию последовали еще несколько...

http://www.zavtra.com.ua/news/health/71997

   Мне, по ходу, последний раз тоже почти насильно что-то вкололи лет в 18-19-ть. Пришли со шприцем прямо в институтскую аудиторию и прямо у доски кололи (в руку :)) зная, что многие постесняются на людях отказаться. Также біло давление и запугивание отчислением.
 
   Одни мои родственники-знакомые вообще заняли агрессивную позицию в этом вопросе и не дают своих детей ни на какие прививки. И даже проинструктировали, чтобы они убегали любым способом ,если кто-то что-то собирается колоть.
   Похоже на крайность... Трудно тут сказать, правильно это или нет. Но уже давно существует мнение, что прививки подтачивают здоровье людей. Особенно детей. Также есть и такое мнение, что любят на наших просторах проводить медицинские эксперименты. (все равно врачей не садят обычно).
« Последнее редактирование: Мая 16, 2008, 15:18:53 от Hermit »

Оффлайн frOzzman

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 623
Re: Немножко геноцида
« Ответ #1 : Мая 16, 2008, 15:18:02 »
Hermit, мой дядя проводит такую же политику. Его сыну (которому уже 20) не ставили ни одной прививки!

Оффлайн lynyrd

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 867
  • злобная гадина
Re: Немножко геноцида
« Ответ #2 : Мая 16, 2008, 15:25:21 »
в 1974 году был бойкот фирмы НЕСКАФЕ. Ее умельцы изобрели сухую питательную смесь для младенцев. Никто не брал. Тогда развернули в Африке и Южной Америке кампанию по агитации: СМЕСЬ - круче и полезнее МАТЕРИНСКОГО МОЛОКА!!! Все врачи сидели на откате, в больницах стояли аппараты для продажи этой смеси (бутылями), первая бутыль - БЕСПЛАТНО! ничего не напоминает? прямо героинщики...

Результаты: РАХИТ, Дистрофия, Смертность у детей. У баб - раковые заболевания груди (это оттуда!)

Все объявили бойкот (Европа и Сев Америца). Но... появились рынки Арабский и Советский (помните растворимый индийский кофе?...) спаслись уроды...

А ЮНИСЕФ:

- Секс с гандонами
- Сексуальное просвещение сызмальства
- Не ешь наркотики (и дальше - какие бывают наркотики и где их продают...)

Грустно.

Оффлайн Trollhorn

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 4107
  • Грубиян
Re: Немножко геноцида
« Ответ #3 : Мая 16, 2008, 15:26:27 »
Hermit,
сейчас всё больше и больше людей отказываются от прививок.

Оффлайн Hermit Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4970
Re: Немножко геноцида
« Ответ #4 : Мая 16, 2008, 15:29:38 »
Hermit,
сейчас всё больше и больше людей отказываются от прививок.

Знаю. Я то по возможности всегда избегал, но не всегда получалось. А вот у тех, у кого дети - тем сложнее, если они хотят отказаться. Так-как давление довольно сильное.

Оффлайн Trollhorn

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 4107
  • Грубиян
Re: Немножко геноцида
« Ответ #5 : Мая 16, 2008, 15:34:50 »
Hermit,
Возможно придётся некоторым врачам взятки давать. Они бланк заполняют с датой и подписью, а ты в регистратуре в мед.карту подсовываешь бумажку со словами "Ой, тут справка выпала."
А по закону имеем право отказываться... и никто отчислять ребёнка не имеет права.
Тут вообще противоречие есть... привитые уже являются носителями инфекций, а здоровым грозят отчислением...

Оффлайн Radiator

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2957
Re: Немножко геноцида
« Ответ #6 : Мая 16, 2008, 15:42:28 »
lynyrd,

+1

Помню децкую преедачку начала 90-х

"Сорос-детям" с В.Познером

Оффлайн lynyrd

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 867
  • злобная гадина
Re: Немножко геноцида
« Ответ #7 : Мая 16, 2008, 15:56:37 »
Radiator, 1.ЕЩе были Аум Синрике - половина Правительства Москвы "приняла" этот ислам. Бесплатно предоставляли помещения и время на ТВ.
2.На всех бвших "закрытых" предприятиях появились "советники по развитию бизнеса". Добрые дедки из США и Англии, ходили по коридорам и спрашивали:"расскажите, что вы тут в лаюоратории делаете? мы вам поможем организовать ваш бизнес"...
3.В Библиотеке иностранной Литературы два года паслись Рон Хаббардовские Дианетики. Было свободное посещение и раздача бесплатных книг. Премьер Министр России Кириенко даже на халяву (как комсомолец конца 80-х) съездил в Данию в местный лагерь Ссайентологов. До сих пор на свободе и в правительстве...

Просто, видя такое и понимая, что все это влияние куплено за гроши у моральных уродов, которые нами управляют - становится очень грустно... Ну посуди сам, Премьер Кириенко - привечал Сайентологов за БЕСПЛАТНО! Лужок (или Попов) привечал Аум Синрике просто за хорошее отношение к его персоне (ну, может быть, пачку чая "Твиннингз" дарили раз в год ему...)

Оффлайн lynyrd

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 867
  • злобная гадина
Re: Немножко геноцида
« Ответ #8 : Мая 16, 2008, 16:03:46 »
А про умершего мальчика в Украине - делается все просто. Это же не поголовная вакцинация (хотя конкретно в этой статье, вакцинируют, похоже , всех хохлов :)
В детский сад приходит представитель Благотворительного Фонда, говорит, что мы готовы помочь вам материально, в правительстве США разработаны хорошие программы, все бесплатно, вот вам - на выбор. И действительно, покупают мебель, компьютеры, если детский дом - одежду... все это - копейки, а вот один или два пункта этой "программы" - медицинские игры в прививку или еще что - что нужно проверить на наших кроликах. И никто никаких претензий не заявит, потому что:

1.Хорошо, что хоть кто-то обращает внимание на детей
2.Цианистый калий или ОМП на детях не испытывают. Обычно, лекарственные разработки.
3.Все подписывают документы о добровольном участии.
4.Отношения фонда и детсада - действительно, дружеские.
5.Если заведующей дадут взятку (поездку на образцрвый детдом в Америке) - то ваще! Колите все. что есть!

Оффлайн Trollhorn

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 4107
  • Грубиян
Re: Немножко геноцида
« Ответ #9 : Мая 16, 2008, 16:09:21 »
lynyrd,
У Лужкова настоящая фамилия Кац...

Оффлайн jsr

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 139
Re: Немножко геноцида
« Ответ #10 : Мая 16, 2008, 16:11:41 »
О, сойэнтолаги даже в нашей дыре появлялись! Бывший закрытый военный городок на 10 тыс. душ - какого чёрта им от нас-то было надо?! А, нет, таки надо - стратегический объектик, хоть и полудохлый. Лет 10 назад весь городок был оклеен их агитками, приглашения на бесплатные семинары в каждом почтовом ящике валялись. Хы-хы, нормального интернет-провайдера не пустим, а этих - встретим хлебом да солью... медведЯми да цыганами... В итоге, кажется, ничего: слишком уж народонаселение у нас в городке вялое, пока бухло да "потрахацца" есть, ничего больше не требует.

Оффлайн G-Man

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1390
Re: Немножко геноцида
« Ответ #11 : Мая 16, 2008, 16:11:53 »
В школе,когда была сезонная вакцинация,всегда говорил,что болею,сопли и всё такое.Один раз после такой серии прививок слегла половина класса.

Оффлайн Rolly

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9370
  • Мнение - не повод получить пулю сразу.
Re: Немножко геноцида
« Ответ #12 : Мая 16, 2008, 16:13:32 »
.
« Последнее редактирование: Февраля 12, 2017, 10:37:16 от Rolly »

Оффлайн Mr Mojo Risin

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 801
Re: Немножко геноцида
« Ответ #13 : Мая 16, 2008, 16:13:38 »
Не в теме. Просветите. То, что колоться - плохо, знаю и так. Так что нового?

Оффлайн Rolly

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9370
  • Мнение - не повод получить пулю сразу.
Re: Немножко геноцида
« Ответ #14 : Мая 16, 2008, 16:16:47 »
.
« Последнее редактирование: Февраля 12, 2017, 10:37:32 от Rolly »