А какая местнойть вокруг дома? Пустырь? Вялая застройка? Плотная? Есть аэродромы ?
... и добавил:
Да, действительно, могла быть просто голограмма, ну из лучей галашоу
Насчет голограммы из лучей очень сомневаюсь - они движутся намного быстрее, да и по всей траектории виден световой столб. У нас на стадионе и ночных клубах такие голограммы в воздух частенько запускают. Но это выглядело немного по-иному.
А местность тут не играет роли - все происходило километрах в 7-10 от моего дома.
не берусь судить со всей ответственностью, но думаю что это была пиротехника, или нечто подобное, на таком расстоянии было сложно реально оценить, что это было, я тоже недавно наблюдал нечто подобное, да и не только я один, ещё человек двести минимум
Ну что же, после летающих писек это пока что самая правдоподобная версия =) Хотя действительно пока что не слышал про такую пиротехнику. Если она действительно существует, то ее, наверное, специально придумали для того, чтобы смуту в умах граждан сеять.