Стою, значит, вчера на балконе, любуюсь окружающим видом. А ентот самый вид с моего балкона открывается, должен заметить, преотличный. Собственно, ничего удивительного - на четырнадцатом этаже проживаю. Но речь сейчас не об этом. Увидел я на горизонте какие-то светящиеся огоньки - с десяток, никак не меньше. Сперва они передвигались весьма хаотично, а после выстроились в некое подобие полумесяца, проследовали на юго-запад, да один за одним и пропали. Господа метеорологи и летчики, есть ли у вас на сей счет какие-либо соображения? И попрошу не ерничать - в тот день я не курил и не пил.