Да все у тебя хорошо... Нельзя на одном зацикливаться, надо играть что нравится... Я вот тоже в группе играю тяжелую и даже сверхтяжелую музыку, и очень это люблю, но дома частенько вообще беру акустику и просто в кайф себе играю что-нибудь спокойненое, какие-нибудь красивые арпеджио с кучей диссонансов, ПАЛЬЦАМИ... И не считаю, что мне пора санитаров звать.
Играешь, получаешь удовольствие - радуйся!