ничего не понял. В москве обязательно жить чтобы в теме постить? 
Конечно, при входе прописку предъявлять обязательно

- нет конечно. Просто интересно, может быть кто слышал про использование второго метро для строительства станций глубокого залегания, а может быть и работал там. Например в ССО

Тут же бывают адекватные...иногда кхм...