Автор Тема: Ночные походы в холодильник  (Прочитано 1056 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bodich

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3993
Re: Ночные походы в холодильник
« Ответ #15 : Сентября 08, 2010, 17:29:27 »
Krage, Вредно не то "что", а то "когда","сколько" и "что именно"

... и добавил:

Вода, кефир, можно нежирный творог вечером.

Оффлайн Bad_Day

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 102

Оффлайн Kanzeron

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4474
Re: Ночные походы в холодильник
« Ответ #17 : Сентября 09, 2010, 08:09:26 »
Bad_Day, -1