Бывает у кого такое? Когда просыпается аппетит, а точнее просто голод зверский. И ночью торчишь у холодильника с открытой дверцей и поглощаешь все, что видишь сьедобного.
Недавно опять напал этот синдром. Я думал что это шутки, но за последние несколько дней, точнее ночей добирался до холодильника и запихивал в себя все, что видел. Причем это может быть порой невкусным или даже несъедобным.
Тему эту я содал только потому, что у меня за сегодняшнюю ночь четвертый (вроде, если не больше) приступ голода. При этом я сьел остатки пирога, кусок рыбы, помидоры и еще что-то там было. А еще приложиля к дыне, винограду и арбузу, хотя фрукты я не люблю. И вообе веду себя как беременная женщина.
Что это за синдром?
Вот сейчас я сижу и жутко хочу есть. Скушал бы сейчас полкастрюли каши.
О.. придумал... Там вроде заливное на рыбе оставалось... ПРИВЕТ, ХОЛОДИЛЬНИК

Скоро я стану толстым, несмотря что сильно похудел за месяц. На 10 кило практически
