0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
интересно, если бы Боб Марли жил в сегодняшнее время в России, его посадили бы за песню I Shot a Sheriff?
его бы назвали сраным позером)
Вот это точно!
Весело,наверное, петь со сцены подобную провокационную чепуху для подростков,при этом чувствуя свою безнаказанность.Но мне кажется,что вся эта провокация кончается с первым шагом в отделение милиции,где этому исполнителю прописывают лечебный курс п****лей.....Позерство и дебилизм
тебе кажется
Да мне ничего не кажется,это ты слишком высокого мнения о Noize MC.Наивный