Антон_Warheart,
Во во, демократия в действии... где то диктатура ментов, гда то диктатура прокуратуры, где то диктатура бандитов... В стране чудесной живем. Повторю мое мнение как госслужащего - это заказ, большой дядя решил показать всем что он Хозяин города, и все - даже СУДЬИ пошли на поводу. Тенденция нездоровая, говорит о чудовищной коррупционной связи всех со всеми - менты беспределят, судьи выносят приговор по звонку, прокуратура язык в ж..у засунула, еще и налоговую приплели - видимо тоже в одной банде работают.. Позер или не позер - в данном случае не важно, монты не имели права так поступать, а раз поступили значит чуствуют себя безнаказанными. А это уже пугает.