Автор Тема: новая тема про шотошп  (Прочитано 1729 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nooby

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • профессиональный петухотролль
Re: новая тема про шотошп
« Ответ #15 : Мая 27, 2010, 15:09:00 »
Rinil,
Ты вроде взрослый уже, сиськи трогал, наверное. форма рулит, а не размер   :hitrez:

Оффлайн Lupus_Nocturnus

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3509
Re: новая тема про шотошп
« Ответ #16 : Мая 27, 2010, 15:11:28 »
Цитировать
а че они помятые какие-то?

Силикон.

Оффлайн Rinil

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 869
  • We'll never Stop! EYyyaaahh)
Re: новая тема про шотошп
« Ответ #17 : Мая 27, 2010, 15:20:32 »
nooby, да я знаю, мне больше третьего и не нада)

Оффлайн nooby

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • профессиональный петухотролль
Re: новая тема про шотошп
« Ответ #18 : Мая 27, 2010, 15:28:55 »
nooby, да я знаю, мне больше третьего и не нада)
Нафига тебе грудь? мужик с сиськами это не прикольно?  :hmmm:

Оффлайн olimpic white

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Всеобщий дикарь-любимец
Re: новая тема про шотошп
« Ответ #19 : Мая 27, 2010, 15:48:56 »
фуууууууууууууууууууууууууууу

Оффлайн Rinil

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 869
  • We'll never Stop! EYyyaaahh)
Re: новая тема про шотошп
« Ответ #20 : Мая 27, 2010, 16:30:16 »
Нафига тебе грудь? мужик с сиськами это не прикольно?  :hmmm:
ааааааа :pozor: :pozor: :pozor:

Оффлайн Lupus_Nocturnus

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3509
Re: новая тема про шотошп
« Ответ #21 : Мая 29, 2010, 23:22:23 »
Цитировать
Нафига тебе грудь? мужик с сиськами это не прикольно? 

Почему же, не прикольно? :hitrez:




Оффлайн Sanya_yu82

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 391
Re: новая тема про шотошп
« Ответ #22 : Мая 29, 2010, 23:32:46 »
на всех хватит!

морщины на сиськах :o странное ощущение, вроде и не прикольно, но как то взгляд задержался.

Оффлайн dima547

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1156
Re: новая тема про шотошп
« Ответ #23 : Мая 30, 2010, 00:43:20 »
жеванные сиськи - :puke-puke:

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
Re: новая тема про шотошп
« Ответ #24 : Мая 30, 2010, 00:54:29 »
это у нее растяжки - похудела резко бедняжка :hmmm:

Оффлайн Lupus_Nocturnus

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3509
Re: новая тема про шотошп
« Ответ #25 : Мая 30, 2010, 00:56:24 »
это у нее растяжки - похудела резко бедняжка :hmmm:

Скорее, растянулось от веса... :hitrez:

Оффлайн dima547

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1156
Re: новая тема про шотошп
« Ответ #26 : Мая 30, 2010, 00:57:56 »
много сиськами дрыгала :D

Оффлайн Surlaw

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: новая тема про шотошп
« Ответ #27 : Мая 30, 2010, 10:29:48 »
Lupus_Nocturnus, ты гей что ли?

Оффлайн Krage

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Re: новая тема про шотошп
« Ответ #28 : Мая 30, 2010, 13:25:35 »
морщины на сиськах :o странное ощущение, вроде и не прикольно, но как то взгляд задержался.
Это не морщины, это растяжки :pozor:

Оффлайн Lupus_Nocturnus

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3509
Re: новая тема про шотошп
« Ответ #29 : Мая 30, 2010, 13:39:42 »
Цитировать
Lupus_Nocturnus, ты гей что ли?

Гм... Даже не знаю куда тебя послать как тебе ответить. При чем тут геи то? ???

... и добавил:

А если ты про шварца - то вполне прикольный мужик с сиськами.  8) Но это не значит что я предлагаю с ним спать (тем более, что сиськи у него давно сдулись. :hitrez:).
« Последнее редактирование: Мая 30, 2010, 13:41:38 от Lupus_Nocturnus »