Автор Тема: новая тема про шотошп  (Прочитано 1731 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Fa-nutt Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 106
новая тема про шотошп
« : Мая 27, 2010, 08:29:56 »
ту загадили. буду сюда писать


Оффлайн nooby

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • профессиональный петухотролль
Re: новая тема про шотошп
« Ответ #1 : Мая 27, 2010, 08:37:46 »
Fa-nutt,
Снежана, не стесняетесь... http://foto.mail.ru/mail/snezhana_tychins/ - сразу бы ссылку на альбом дали..

Оффлайн MACTEP

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 932
  • Милая крошка МАСТЕР
Re: новая тема про шотошп
« Ответ #2 : Мая 27, 2010, 08:47:09 »
nooby, разоблачитель)))))))))))

Оффлайн Fa-nutt Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 106
Re: новая тема про шотошп
« Ответ #3 : Мая 27, 2010, 08:56:58 »
Чорт. она сперла маю работу :o

Оффлайн nooby

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • профессиональный петухотролль
Re: новая тема про шотошп
« Ответ #4 : Мая 27, 2010, 08:57:27 »
Fa-nutt,
Снежана не придуривайтесь, лучше сиськи покажите...

Оффлайн Fa-nutt Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 106
Re: новая тема про шотошп
« Ответ #5 : Мая 27, 2010, 08:58:30 »
сам ты снижана

Оффлайн Rinil

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 869
  • We'll never Stop! EYyyaaahh)
Re: новая тема про шотошп
« Ответ #6 : Мая 27, 2010, 09:02:22 »
троллина мерзкая >:(

Оффлайн Rock Lobster

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2460
  • Ты с собою заберешь, только добрые дела.
Re: новая тема про шотошп
« Ответ #7 : Мая 27, 2010, 09:42:24 »
 :D

Оффлайн livefire

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3360
  • Люби котов
Re: новая тема про шотошп
« Ответ #8 : Мая 27, 2010, 14:47:17 »
Fa-nutt,
Снежана не придуривайтесь, лучше сиськи покажите...
подписываюсь :hmmm:

Оффлайн Rinil

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 869
  • We'll never Stop! EYyyaaahh)
Re: новая тема про шотошп
« Ответ #9 : Мая 27, 2010, 14:49:09 »
на всех хватит!

Оффлайн livefire

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3360
  • Люби котов
Re: новая тема про шотошп
« Ответ #10 : Мая 27, 2010, 14:50:52 »
а че они помятые какие-то? ???

Оффлайн Rinil

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 869
  • We'll never Stop! EYyyaaahh)
Re: новая тема про шотошп
« Ответ #11 : Мая 27, 2010, 14:51:13 »
livefire, кто то помял :D

Оффлайн marius

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8109
Re: новая тема про шотошп
« Ответ #12 : Мая 27, 2010, 14:57:44 »
 :pozor:

Оффлайн nooby

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • профессиональный петухотролль
Re: новая тема про шотошп
« Ответ #13 : Мая 27, 2010, 14:59:13 »
жеванные какие-то...  :hmmm:

Оффлайн Rinil

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 869
  • We'll never Stop! EYyyaaahh)
Re: новая тема про шотошп
« Ответ #14 : Мая 27, 2010, 15:00:18 »
кто то кричал про "по больше" :hitrez: