0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Борисыч, ты не архитрольь?
Можно через инет смотреть...
вот классно сейчас пошутил, ага
ты в какой дыре живешь?
а я думал что ты из Северной Кореи...
из сев кореи где скорость скачки 15мб в сек)