Автор Тема: Новый сингл Amadeus от группы Орион. Не пропустите!  (Прочитано 1021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SOF Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 280
  • Orion Guitar


Представляю Вашему вниманию EP Amadeus группы Орион!
Ознакомиться с ним Вы можете на нашем сайте: www.orion-rock.com

Интересно Ваше мнение и, особенно, первые впечатления после прослушивания. Так же, Вы можете оставить комментариии на сайте.
Не стеснятесь выражать свое мнение и там, и тут ;)

Оффлайн Grenadoo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • гипсано-ненависник
Ужасно :pozor:

Оффлайн Cock-Rock

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Bjarmaland
Grenadoo, да чо ты, круто ж!
Я вот бегаю кругами по кухне и подпеваю!  :)

... и добавил:

Припев в амадеусе ваще атас!!!

Оффлайн Grenadoo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • гипсано-ненависник
Cock-Rock, не знаю, меня не зацепило :(

Оффлайн KampfWagenKannone

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2175
  • Every day I will play the blues
музыкально образованый покровск-альянс?  :hitrez:

наслушался такого, невставляет никак. слишком наворочено
по ощущениям похоже на прослушивание зинчука или мальмстина


Оффлайн Cock-Rock

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Bjarmaland
Только Моцарта конечно очень много. Было б круто группе найти что-то свое.  :)

... и добавил:

по ощущениям похоже на прослушивание мальмстина
мальмстин бог!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111111111  >:(

Оффлайн KampfWagenKannone

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2175
  • Every day I will play the blues
черный человек в маске овладел тобой  :D :D :D :D :D
черный властелин?  :hitrez:

Оффлайн Cock-Rock

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Bjarmaland
KampfWagenKannone, ээээ я тя не понял, ты о чем ващще....  :hmmm: при чем тут черный властелин   ???

... и добавил:

тем более в маске  :o

Оффлайн KampfWagenKannone

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2175
  • Every day I will play the blues
Cock-Rock,
На твоем пути к цели
Остановок нет!
Просто ты король сцены,
Рукоплещет Свет!

Голоса слышишь -
Это дар ниспосланный свыше,
Это дар Божий -
Слышать только ты его можешь!

Нет в твоих речах Бога,
Он - в твоих руках!
И не виден взгляд строгий
В блеске при свечах

Голоса слышишь -
Это дар ниспосланный свыше,
Это дар Божий -
Слышать только ты его можешь!

Боже, как мрачны, право,
Стали Голоса!
Лоск и блеск - затмил траур
Под пером творца...
Черный Человек в маске
Овладел тобой,

Пишет по себе Мастер
Гимн за упокой...

Голоса слышишь -
Это дар ниспосланный свыше,
Это дар Божий -
Слышать только ты его можешь!
303701-0

Оффлайн (Ash)

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 414
дико роял хант напомнило

Оффлайн Cock-Rock

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Bjarmaland
KampfWagenKannone,  :D :D :D :D :D :D +1!!!
А ваще я текста никогда не слушаю  :)

Оффлайн KampfWagenKannone

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2175
  • Every day I will play the blues
Cock-Rock, я тоже не слушаю, но это прям врезалось в сознание  :D :D :D :D

Оффлайн Cock-Rock

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Bjarmaland
KampfWagenKannone, эх сколько раз я эту песню слушал - ЧЕРНЫЙ ВЛАСТЕЛИН ни разу даже не услышал...  ???
Раз такие дела, поставлю ка я её ещё разок  ;D

Оффлайн Petroffs

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 318
    • Покровск-Альянс
SOF, Друг! Отлично играете!

Предлогаю вам записать песню группы Покровск-Альянс "Твой Путь"

http://www.realmusic.ru/songs/319748/

« Последнее редактирование: Октября 15, 2010, 15:11:09 от Petroffs »

Оффлайн m4sT3R

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 833
Не в тот раздел темка. Лучше в демо, тут не оценят.