Голосование

м? ^^

мну нра тока своя пифька^^'
я верен одной единственной, она..*_*
три...а не - пять >>
фак я сбился со счету %_%
эмм..мммм...мну не досталось ни одной, как фсегда.. < >
а не хочешь ли фкусить мою, е**н** * **т? ><

Автор Тема: ну а скока писюлек фкусил ты?  (Прочитано 821 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lamy Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 199
  • пифклявая пифька^^
ну а скока писюлек фкусил ты?
« : Июня 23, 2010, 23:56:34 »
^^
p.s. Groovistico, будь искренним плиз)
« Последнее редактирование: Июня 24, 2010, 00:08:16 от lamy »

Оффлайн pawel-pawel

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1576
  • ёптеть...рок-н-ролл жив!!!
Re: ну а скока писюлек попробовал ты?
« Ответ #1 : Июня 23, 2010, 23:59:26 »
...  :D ... да-а-а-а... девчёночек я люблю... скока?... многа... я длинномензурный!!! ;D (сексуальный баритон  :D)
« Последнее редактирование: Июня 24, 2010, 00:04:16 от pawel-pawel »

Оффлайн Lomani

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1693
  • рустер
Re: ну а скока писюлек попробовал ты?
« Ответ #2 : Июня 24, 2010, 00:00:50 »
ахтунг

Оффлайн G-Alegz

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1174
  • 2017
Re: ну а скока писюлек попробовал ты?
« Ответ #3 : Июня 24, 2010, 00:03:13 »

Оффлайн Kuzmitch

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3073
  • Пиши интересно, будь мужиком!
    • Twitter
Re: ну а скока писюлек фкусил ты?
« Ответ #4 : Июня 24, 2010, 00:10:41 »