мобила нужна только для связи и всё! ну и чтоб будильник был 
гитара нужна только для того, чтобы струны дергать....однако если правильно научиться их дергать может получится музыка

если научиться в телефоне пользоваться еще и интернетом, аськой, плеером, мелкими записями, то тоже неплохо получится
